ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

На день рождения Луческу «подарили» полузащитника

Великая Эпоха
29 июля выдающийся тренер Мирча Луческу, который сейчас работает в донецком «Шахтёре», отпраздновал свой 69-й день рождения.

Фото: Alexander KHUDOTEPLY/AFP/Getty Images
Фото: Alexander KHUDOTEPLY/AFP/Getty Images
Агент Луческу Аркадий Запорожану подготовил своему шефу приятный подарок — ко дню рождения уговорил перейти в «Шахтёр» футболиста одной из европейских сборных, который хорошо показал себя на ЧМ-2014, сообщает «Сегодня». Имя футболиста пока не разглашают, так же, как и детали соглашения по нему.

«22 года, левый полузащитник из европейской сборной, которая выступала на ЧМ. Но фамилии не назову», — говорит Аркадий Запорожану. Агент Луческу рассказал, что этого футболиста подобрали на смену «беглецам».

А о тех футболистах, которые ранее покинули команду, Запорожану сказал: «Да, они вернулись телом, но вопрос, останутся ли они здесь душой и сердцем. Без этого в „Шахтёре “ играть нельзя. А победой в Суперкубке команда уже показала им, что они не являются незаменимыми».

Напомним, ранее на Суперкубок во Львов отказались лететь шесть бразильских легионеров «Шахтёра»: Дуглас Коста, Дентиньо, Алекс Тейшейра, Фредерику Шавес Гедес, Исмаили Гонсалвеш и Факундо Феррейра.


Читайте также:
Новый тренер «Днепра» дебютировал в официальном матче победой