ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Волна смертности в Китае: COVID-19 еще не ушел?

Великая Эпоха
(Youtube/скриншот)

Жители Китая сообщают о том, что по стране продолжает катиться волна загадочных смертей. Они говорят, что китайские чиновники пытаются скрыть информацию об этом. Некоторые предполагают, что COVID-19 возвращается.

На кадрах из интернета видно как люди заполнили местную китайскую больницу. Местный врач предупреждает, что COVID-19 на самом деле не исчез.

От городов до сел: внезапные смерти происходят по всей стране. Некоторые из умерших были молоды и здоровы. Среди них есть полицейские и высокопоставленные чиновники.

Жители Китая говорят, что миокардит и инсульты стали обычным явлением. Некоторые свидетельствуют о побочных эффектах от вакцин COVID-19 китайского производства.

Власти КНР не позволяют импортировать вакцины иностранного производства. Они даже задерживают экспертов, которые говорят об эффективности и безопасности этих препаратов.

По официальной статистике Китая, в начале этого года в стране наблюдался рост количества смертей от COVID. В феврале власти сообщили о 22 смертях по всему континентальному Китаю. Это примерно в семь раз больше, чем в предыдущем месяце.

Но эта цифра может быть лишь верхушкой айсберга, потому что многие считают, что количество смертей в Китае очень занижено. Иностранные эксперты и исследователи до сих пор не выяснили реальное количество умерших. Предполагают, что оно может колебаться в пределах от десятков до сотен миллионов.

Об этом смотрите в нашем выпуске новостей на Youtube:

Подписывайтесь на наш канал на Youtube