ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Секретный документ Компартии Китая разоблачает, как Пекин экспортирует религиозные преследования в другие страны

Великая Эпоха
(Youtube/скриншот)

Секретный документ, попавший в сеть, разоблачает зловещие планы компартии Китая. В нём говорится о том, что властям следует нацелиться на духовное движение под названием Фалуньгун за пределами Китая.

В документе чиновникам предписано собирать информацию о зарубежных сторонниках Фалуньгун, а также проникать в их сообщества и сеять раздор изнутри. Более того, в директиве упоминается использование влиятельных западных журналистов для продвижения идей коммунистической власти КНР.

Комитет 610 — это реальное бюро безопасности в Китае. Его цель — проводить репрессии в отношении сторонников Фалуньгун внутри Китая. Гонения начал бывший председатель КПК Цзян Цзэминь.

Комитет 610 действует за пределами правовой юрисдикции Китая, имея преимущество на всех уровнях власти. Благодаря широкому спектру полномочий он повсеместно применяет пытки.

За пределами КНР Пекин использовал множество тактик, чтобы посеять хаос между практикующими Фалуньгун по всему миру.

Сообщается, что несколько западных политиков получали клеветнические письма от агентов компартии Китая (КПК), которые выдавали себя за сторонников Фалуньгун, чтобы спровоцировать их гнев в отношении духовной практики.

Эксперты и законодатели США давно предупреждают о трансграничных репрессиях со стороны КПК по всему миру. Несмотря на репрессии в Китае, Фалуньгун практикуют миллионы людей по всему миру.

Об этом смотрите в нашем выпуске новостей на Youtube:

Подписывайтесь на наш канал на Youtube