ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Роскошные летние вечерние платья

Великая Эпоха
Роскошное летнее вечернее платье обязательно должно быть в гардеробе любой женщины. Оно придаст особое очарование и поможет ощутить себя королевой. Будь то поход в театр, ресторан, на свадьбу к подруге, выпускной или прогулка с любимым по набережной — незабываемый вечер обеспечен.

Вечернее платье надо выбирать с особой тщательностью, чтобы оно скрыло все недостатки и подчеркнуло достоинства.

Широкоплечим девушкам ни в коем случае нельзя выбирать платья с открытым верхом, на плечах обязательно должны присутствовать хотя бы бретельки. Идеально прикрыть плечи рукавами-воланами, также хорошо будет смотреться и верх «маечкой».

Чтобы казаться стройнее, выбирайте приталенное платье. Женщинам же с менее выраженной талией подойдёт платье с корсетом, которое к низу должно спадать, образуя вертикальные складки.

Невысоким подойдёт платье в стиле «ампир» с тканью, которая струится от груди, образуя вертикальные линии и вытягивая силуэт.

Маленьким и худеньким подойдёт платье, к низу расклешённое, что подчеркнёт разницу между верхом и низом.

Женщинам с грушевидной фигурой будет к лицу вечернее платье с открытым верхом и расширенным низом, с акцентом на плечах или груди.

Декольтированное платье с воланами поможет скрыть как худобу, так и излишнюю пышность. Выбрав такое платье, сделайте акцент на груди, талии или плечах.

Остановившись на подходящем фасоне, не забудьте, что главное — как вы себя чувствуете в этом платье, ведь королеву делает не корона, а достоинство, которое она несёт в себе. Будьте уверены, что вы неотразимы и поверьте: все будут восхищаться вашей красотой.

#img_gallery#