ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Модные ювелирные украшения для свадьбы

Великая Эпоха

Модные тенденции в свадебном наряде приходят и уходят, однако ювелирные украшения выдерживают испытание временем. Изменчивость свадебной моды не влияет на качественные ювелирные изделияретро всегда будет актуально. Наряд невесты должен поражать окружающих изысканностью и утончённостью. Поэтому предлагаем познакомиться с последними дизайнерскими предложениями в области свадебной моды.

ювелирные свадебные изделия

ANUSHA Фото: notonthehighstreet.com

Украсить свадебную причёску помогут всевозможные заколки, гребешки и шпильки. Серебро как материал оптимально подходит для того, чтобы составить свадебный ансамбль. Серебряные изделия позволяют невесте проявить свой вкус в выборе свадебного образа. Ещё одно распространённое женское украшение для волос — это тиара. Первоначально тиара была своеобразной короной древневосточных царей, а сейчас она стала популярным аксессуаром.

ювелирные свадебные изделия

ANUSHA Фото: notonthehighstreet.com

Последние тенденции ювелирной моды позволяют многим женщинам раскрыть свою индивидуальность. В моду входят ювелирные украшения, вдохновлённые природой, например: серебряные серьги с листочками. Жемчуг также идеально сочетается и с современным, и с классическим стилем в свадебном наряде. Короткое жемчужное ожерелье прекрасно подойдёт к открытому платью.

Обручальные кольца — это традиционный символ брака. Модные обручальные кольца могут выглядеть необычно: эффектные комбинации металлов разных цветов, украшенных бриллиантами, топазами и другими камнями, стильные формы.

Фото: notonthehighstreet.com
Фото: notonthehighstreet.com

Читайте также:
Модные свадебные аксессуары
Модные свадебные причёски