ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как правильно выбрать женское кольцо

Великая Эпоха

ⓅПочему важно правильно выбрать украшение? Любое украшение будет украшать, если его правильно подобрать. Кольца, серьги, колье, браслеты и другие украшения дополняют образ, расставляют акценты, подчеркивают преимущества. А для этого они должны гармонично сочетаться с одеждой. Но даже сами по себе украшения способны отвлечь на себя внимание от определенных недостатков. Только тогда, когда их правильно подобрать. В противном случае они могут даже акцентировать на тех же недостатках.

#img_center_nostream#

Некоторые женщины не носят колец, считая, что у них некрасивые руки. Они думают, что еще больше обратят на это внимание. На самом деле все не так. В этой статье Вы узнаете, как выбрать подходящее Вам украшение — женское кольцо.

Выбираем по форме руки и пальцев

Обладательницам рук с широкими кистями лучше не покупать тонкие кольца: они будут казаться еще меньше и выделят пальцы не в лучшем свете. А вот широкое, с большим камнем по форме овала — подойдет. Овальная форма зрительно сделает пальцы тоньше. Также отличным выбором будет украшение с большим камнем средней ширины. Преимущество таких украшений в том, что они переводят внимание с широких суставов на себя тогда, как небольшие наоборот акцентируют на этом.

Если у Вас короткие пальцы, то широкое аксессуар — не Ваш вариант. Визуально оно еще больше укоротит пальчики. Лучшим выбором станут кольца со средней шириной и продолговатым камнем. При чем такой камень должен размещаться вертикально. Так пальцы будут казаться тоньше.

#img_center_nostream#Для пухлых пальцев существует разнообразие необычных по форме. Присмотритесь к ассиметричным, треугольным и кольцам в форме квадрата. Их преимущества в том, что они концентрируют внимание на себе и прячут за собой пухлые пальцы.

Обладательницам изящных ручек подобрать украшение не трудно. Но и им не все кольца подходят. Например, такие, которые украшены овальными или камнями в форме капли, еще и с острыми краями. Они визуально удлинят пальцы, что не всегда нужно. Также для длинных и тонких пальчиков массивные — не лучший вариант. У Вас изящная ручка? Наденьте широкое кольцо. Оно сделает пальцы зрительно шире. Необычные плетения или камушки разнообразят украшение.

#img_center_nostream#

Красивые кольца от GOLDSAIL

Чтобы посмотреть коллекцию женских колец от GOLDSAIL, достаточно перейти на сайт компании. В каталоге представлен широкий ассортимент украшений по выгодной цене. Прямо на сайте можно купить украшения с доставкой в Киев и по Украине.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .