ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Чем знаменит ювелирный бренд KAZKA Jewelry

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ЮвелирныйⓅKAZKA Jewelry представляет собой украинский ювелирный бренд. Все украшения данного бренда наполнены женским очарованием, вдохновением, красотой, они своим образом воплощают наилучшие традиции ювелирного мастерства. Даже самые требовательные ценительницы ювелирных украшений по достоинству оценят завораживающие драгоценные камни и металлы (смотреть тут).

Ювелирный магазин KAZKA Jewelry представляет огромнейший ассортимент украшений, производителями которых являются Италия, Гонконг, Украина и Германия. Есть возможность подобрать украшения для торжественного ужина, свадьбы, вечернего коктейля или для встреч делового характера. Не исключением в ассортименте являются и украшения для мужчин.

#img_center_nostream#ЮвелирныйАбсолютно все изделия, представленные в KAZKA Jewelry, в обязательном порядке подвергаются специальным проверкам различных уровней на заводах-производителях. Все пробы получают подтверждение Государственной пробирной службы Украины. Кроме того, после покупки каждому ювелирному изделию присваивается гарантия, которая длится полгода. На всех клиентов распространяется сервисное облуживание. Более детальную информацию можно узнать у сотрудников магазина.

ЮвелирныйКупившим что-либо в интернет магазине, выдается клубная карта KAZKA Jewelry, после чего покупатель вступает в специальную клубную программу. Таким образом, появляется возможность сразу же узнавать о всевозможных мероприятиях, проводимых KAZKA Jewelry, участвовать в бонусной программе, принимать участие в проводимых мероприятиях, получать скидки.

#img_center_nostream#*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.