ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Жириновский устроил скандал на дебатах с Пугачевой

Великая Эпоха
Глава Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на съемках телешоу «Поединок» Владимира Соловьева обвинил Пугачеву и всех российских артистов в продажности, сообщает Lenta.ru.

Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images
Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images
«Вы, артисты… ложитесь под любого патрона за деньги!» ― заявил он, намекая на то, что певица выступает доверенным лицом Михаила Прохорова на президентских выборах.

Алла Пугачева в ответ на критику Жириновского отпарировала: «Я думала, вы ― политик, кружевник, хитрый человек, а вы просто псих, клоун и позор нашей страны».

«Я такой, какой есть. В этом моя прелесть», ― защищался тот и обвинил в продажности телеканал «Россия-1», на котором выйдет в эфир эта передача.

Предвыборные дебаты на телеканалах России начались с середины февраля. Последняя их трансляция выйдет 2 марта ― за два дня до президентских выборов в России. На пост главы государства, помимо Жириновского и Прохорова, баллотируются также Владимир Путин, Сергей Миронов и Геннадий Зюганов.

Передача «Поединок» с дебатами Жириновского и Аллы Пугачёвой выйдет в эфир сегодня ― в 21:50 (по мск), однако фрагменты этой записи вы можете уже прослушать сейчас: