ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Британский конструктор создал самый маленький автомобиль

Великая Эпоха

Британский конструктор Перри Воткинс раззадорил публику: 8 ноября во время пресс-конференции, посвященной грядущей выставке «Motorshow» в Эссене, Германия, он продемонстрировал автомобиль в виде ресторанного столика.

Британец показал ещё одно чудо: один из самых маленьких автомобилей в мире. В высоту он составляет 1,04 м, а объём его кузова — 150 кубических сантиметров.

В свою очередь, другой британский автоконструктор Вейн Аллеман явил миру разработанный им драгстер VW Bulli Van под названием «Нервный срыв» с мощностью двигателя 1700 лошадиных сил.

Выставка«Motorshow» пройдет в Эссене с 27 ноября по 5 декабря 2010 года. Среди экспонатов будут присутствовать драгстеры, тюнинговые машины и ретро автомобили.

ⓅЕсли ваша audi начала сильно раскачиваться, клевать передком на ямах, то скорее всего вышли из строя передние амортизаторы. О том как заменить амортизатор на Ауди 100 и многие другие рекомендации можно найти на специализированных сайтах или проконсультироваться у авторитетных автомехаников.