ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

«УДАР» решил завести школьный дневник для Азарова

Великая Эпоха

В партии «УДАР» вчера заявили о запуске проекта «Дневник Азарова». Новый сайт, оформленный как школьный дневник, будет следить за деятельностью украинского премьера, сообщает газета «Коммерсантъ Украина» со ссылкой на депутата партии «УДАР» Сергея Каплина.

«УДАР» решил завести школьный дневник для Азарова. Фото: ILMARS ZNOTINS/AFP/Getty Images
«УДАР» решил завести школьный дневник для Азарова. Фото: ILMARS ZNOTINS/AFP/Getty Images
«Наши волонтёры будут отмечать на этом сайте наиболее значимые события в деятельности Николая Азарова, а люди смогут комментировать и ставить оценки. В конце месяца будет выводиться общий балл, чтобы граждане знали, как работал премьер. Также Азарову можно будет поставить оценку за поведение», — цитирует издание рассказ Каплина.

По заверению депутата-ударовца, вся информация о работе главы правительства будет предоставляться из собственных источников, а также из публикаций печатных и интернет-изданий, в том числе с правительственного сайта и страницы Азарова в Facebook.

Дневник собираются запустить на следующей неделе.

Каплин добавил, что это только первый шаг: в будущем такие дневники появятся у каждого чиновника и народного депутата.

В «Батькивщине» одобрили инициативу «общественного контроля» коллег. А в Партии регионов её назвали «рекламным ходом», пишет «Ъ».

Напомним, вчера Сергей Каплин подал иск на Азарова в Окружной административный суд Киева за противоправную бездеятельность премьер-министра.