«Шахтер» одержал победу над «Ворсклой»

В матче 25-го тура украинской Премьер-лиги донецкий «Шахтер» в выездном матче обыграл полтавскую «Ворсклу».

Два гола в середине первого тайма и в начале второго решили судьбу встречи. На 27-й минуте Евгений Селезнев после навеса с фланга, головой отправил мяч точно в цель.

На 49-й минуте Долганский не смог удержать мяч в руках и Алекс Тейшейра был первым на добивании 0:2.

«Шахтер» сравнялся по очкам с киевским «Динамо» (64 очка), но у подопечных Семина есть игра в запасе.

«Ворскла» - «Шахтер» 0:2

Гол: Селезнев (27), Тейшейра (49)

«Ворскла»: Долганский, Песков, Курилов, Западня, Чеснаков (Есин, 79), Оберемко, Красноперов, Чичиков (Сачко, 86), Янузи, Кривошеенко, Безус

«Шахтер»: Пятов, Чигринский, Срна, Гай (Дентиньо, 63), Чижов, Рац Виллиан, (Степаненко, 79), Фернандиньо, Тейшейра, Коста (Адриано, 72), Селезнев