Пандев вывел Интер в четвертьфинал Лиги чемпионов

Миланский «Интер», благодаря точному удару Горана Пандева в самой концовке поединка, сумел вырвать победу у мюнхенской «Баварии» и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Нерадзурри», после домашнего поражения - 0:1, сразу побежали вперед. Одна из первых атаки итальянцев завершилась голом Это’о уже на четвертой минуте. Немцы восстановили паритет через 17 минут. Гомес добил мяч в ворота после грубейшей ошибки голкипера «Интера» Жулио Сезара, который не сумел зафиксировать круглого в своих руках. А еще через десять минут Мюллер, выйдя на «свидание» с бразильским кипером, вывел «Баварию» вперед. Вторую половину встречи подопечные Леонардо начали также, как и первую, но только на 63 минуте матча Снейдер сумел сравнять счет. А уже на 89-й минуте Горан Пандев вновь вывел чемпионов Италии не только вперед, но и в 1/4 Лиги чемпионов.