Кривбасс уступил Шахтёру

В матче 18-го тура чемпионата Украины криворожский Кривбасс на своём поле уступил донецкому Шахтёру.

На 29-й минуте Мхитарян точным ударом забил свой 18-й гол в текущем сезоне. Сразу после перерыва Генрих выступил уже в роли ассистента, отдав передачу на Алекса Тейшейру, который со второго раза таки пробил вратаря — 0:2.

Заканчивали встречу команды не в полных составах. У гостей на 52-й минуте покинул поле Фернандиньо, а у Кривбасса прямую красную карточку на 68-й минуте получил Антонов.

Кривбасс — Шахтёр — 0:2

Голы: Мхитарян, 29, Тейшейра, 47

Кривбасс: Штанько, Лисицкий, Лобжанидзе (Балич, 60), Шершун, Еслинек, Сердюк (Дедечко, 55), Матич, Бартулович, Антонов, Самодин (Иващенко, 83), Валеев

Шахтёр: Пятов, Кучер, Срна, Ракицкий (Илсиньо, 75), Рац, Фернандиньо, Степаненко, Мхитарян (Девич, 58), Виллиан (Коста, 76), Эдуардо, Тейшейра

Предупреждения: Фернандиньо (51), Дедечко (68)

Удалены: Антонов, 69 — Фернандиньо, 52