ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Крупная демонстрация, посвящённая поддержке 35 миллионов человек, вышедших из компартии, прошла в Гонконге (фотообзор)

Великая Эпоха
В Гонконге прошла массовая демонстрация, посвящённая поддержке 35 миллионов человек, заявивших о своём выходе из компартии и всех её организаций.

Гонконг и континентальный Китай - это «одна страна две системы», однако как бы не старались коммунистические лидеры усилить своё влияние в Гонконге, люди, которые знают, что такое свобода, никогда не захотят поменять её на диктаторский коммунистический режим, под каким бы «соусом» им это не подавали. Поэтому жители Гонконга и местные власти приветствуют и поддерживают подобные акции.

В начале апреля 2008 г. число заявивших о выходе из компартии и всех её дочерних организаций на сайте The Epoch Times, превысило 35 млн. человек. В настоящее время в день на сайте публикуется в среднем 50 тысяч заявлений о выходе из компартии. Всё ближе тот день, когда китайская компартия (КПК) распадётся.

#img_gallery#
Массовая волна выходов из компартии началась более трёх лет назад, после того, как в свет вышла книга «Девять комментариев о коммунистической партии». За распространение этой книги в континентальном Китае можно получить срок от 3 до 6 лет. Это ещё раз доказывает, насколько сильно КПК боится, что люди, прочитав эту книгу, очнутся и больше не захотят жить под диктаторской властью, подвергаясь лжи и обману, нарушению своих прав и свобод.

Чем ближе Олимпиада, тем сильнее КПК ужесточает давление на правозащитников, сторонников демократии, апеллянтов, последователей Фалуньгун, религиозных деятелей, тибетцев, уйгуров и т.д. Все эти «меры предосторожности» вызваны боязнью КПК потерять лицо перед иностранными гостями и журналистами, которые приедут на Олимпиаду.

Предвидя свой конец и столкнувшись с сильной волной осуждения со стороны международного сообщества, в связи с недавними событиями в Тибете, отчаянно пытаясь сохранить свою власть, КПК начала разжигать в китайцах патриотический дух, смешивая в их умах понятия «родина» и «компартия». Таким образом она пытается направить их накопившийся за долгие годы жизни под давлением, гнев на западные страны и сохранить в глазах китайцев свой образ «великой, светлой и всегда правильной».

Но и древние предсказания и современная ситуация в Китае говорят о том, что дни КПК уже сочтены, её распад – это историческая неизбежность и люди всего мира должны быть готовы к этому.

Во время демонстрации люди несли плакаты с надписями: «Небо уничтожает КПК», «Только без КПК будет настоящий новый Китай», «Выход из коммунистических организаций, мирно разложит КПК», «Весь мир поддерживает 35 млн. вышедших из КПК», «Выйти из компартии, значит спасти свою страну», «Выход из КПК, это шаг к разложению КПК», «Лживость, злобность и тяга к насилию, присущие КПК, наносят вред будущему человечества», «Коррупция коммунистических руководителей охватила всю страну, люди, у которых осталось чувство долга и справедливости, выходят из КПК» и т.д.