ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Счётчик посетителей — эффективный инструмент управленческих решений

Великая Эпоха

℗Счётчики посетителей — это современные устройства, которые дают возможность осуществлять подсчёт посетителей различных заведений: магазинов, бассейнов, кинотеатров, салонов красоты, торговых центров и прочих. Результаты подсчёта выдаются за определённый период времени (года, месяца, недели, дня), что позволяет выявлять динамику посещаемости заведений. Многие модели таких устройств, как автоматические счётчики покупателей, также способны определять число выходящих и входящих посетителей.

Фото: uchet.biz
Фото: uchet.biz
Кроме того, подсчёт посетителей может также производить специальная система, которая представляет собой несколько счётчиков, что обслуживаются специальным программным обеспечением, позволяющим собирать, передавать, сохранять, анализировать данные прибора-счётчика. Эти современные устройства создаются с использованием различных технологий, каждая из которых не лишена собственных недостатков и достоинств. Наиболее распространёнными в настоящее время датчиками учёта посетителей можно считать модели, работа которых основана на компьютерном зрении, инфракрасных лучах, тепловидении.

Данные, которые даёт счётчик посетителей, позволяют получить чёткое представление относительно активности покупателей или клиентов, статистику наполненности торговых залов и т.д. Такая информация может быть использована в период регулирования и планирования деятельности любого торгового объекта. Полученная статистическая информация в руках умелых руководителей позволит получить правильные выводы и станет настоящим подспорьем для эффективной и чёткой работы заведения.

Если вы хотите иметь счётчик посетителей и получить от него максимальную отдачу, обязательно применяйте его в комплексе с другими устройствами и системами, которые позволят эффективно организовать торговую деятельность. К примеру, совместно со счётчиком можно задействовать систему видеонаблюдения, позволяющую отслеживать реальное число посетителей в настоящем времени, а также регулировать их потоки и действие персонала с целью обеспечить максимальный результат.

Если вы задаётесь вопросом, какой счётчик посетителей приобрести, обратитесь к специалистам компании ООО «Технологии для жизни», которые помогут вам сделать правильный выбор и обязательно проконсультируют вас по особенностям и функционированию устройств. Используя правильно оборудование, можно добиться того, что любые управленческие решения стопроцентно будут работать безотказно и действенно, увеличивая число посетителей, повышая продажи и прибыль.

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.