ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какой туристический сервис поможет отправиться в путешествие

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅПутешествия, получение новых впечатлений — это естественная потребность всех людей, а поэтому туризм всегда будет популярен. Но ведь нужно узнать как можно больше уникальной информации о том городе или регионе, куда вы собрались, а также — как побыстрее или выгоднее туда добраться. Среди туристических сервисов обращает на себя внимание TRIPMYDREAM — удобный, практичный, с множеством полезной для путешественника информации. Сейчас можно добраться до любого хоть экзотического, хоть богемного места. Были бы деньги. Вот, скажем, у вас есть желание посетить столицу Франции Париж. И TRIPMYDREAM подберёт все наилучшие способы для этого.

Сразу будет предложено немало вариантов для перелёта. Для тех, кто раздумывает, что лучше: лететь в Париж с пересадкой или прямым рейсом, основой для принятия решение станет наличие или отсутствие лишних денег. Лететь прямым рейсом, конечно, быстрее, но с пересадкой можно сэкономить. Посмотрите предложения от таких авиакомпаний как «Аэрофлот» Air Baltic, Air France и др. — все они осуществляют перелёты из Москвы.

Если вы ограничены в средствах, то возможно вам подойдёт вариант с пересадкой. Самый дешёвый вариант (туда и обратно) начинается от 210 евро. Можно подобрать пересадку в одном из крупных городов (Вене, Цюрихе, Милане, Амстердаме и др.). А если вы готовы расстаться с 350 евро, то можно воспользоваться услугой прямого перелета. Главный выигрыш при этом во времени — потратите приблизительно 4 часа.

#img_center_nostream#Тем же, кто собирается лететь во французскую столицу из Санкт-Петербурга, может показаться интересным предложение от компании Finair. Перелёт туда и обратно обойдётся в 210 евро, но придётся делать пересадку в Хельсинки. Зато воспользовавшись услугами Air France до Парижа можно добраться без пересадок, а стоит это 230 евро.

Выгодно летать в Париж из Киева, целый ряд компаний предоставляет такие услуги (например, British Airways, Air Baltic, Air France и другие). Бюджетные авиабилеты в Париж (в два конца) на рейс с одной пересадкой можно приобрести всего за 120 евро. Пересадки при перелёте из украинской столицы осуществляются в Риме, Афинах, Будапеште и других городах. Если интересен беспересадочный перелёт, то можно найти предложение в районе 330 евро. А для жителей Харькова или Львова разумно воспользоваться услугами компании LOT. Так, путь из Львова в Париж и обратно с одной пересадкой в Варшаве обойдётся в 310 евро, а для жителей Харькова такой же маршрут будет стоить 285 евро.

#img_center_nostream#Чтобы не тратить лишних денег на билеты в Париж, пользуйтесь возможностями онлайн-поиска. И бронируйте сразу и туда и обратно. Самые дешевые билеты можно приобрести с ноября по начало марта (но только не в рождественские и новогодние праздники, когда цены наоборот резко взлетают).

Выбирайте билеты:

- У нас вы найдете лучшее, но мы не берём никаких комиссий. Честная цена.

- Наша система проверяет цены у множества агентств и находит лучшие.

- Все наиболее привлекательные цены, как от регулярных авиалиний, так и лоукостеров собраны здесь.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.