ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какие вещи использовать в качестве базовых и с чем их лучше сочетать?

Великая Эпоха
Какие вещи использовать в качестве базовых и с чем их лучше сочетать?

Эти вещи точно найдутся в вашем шкафу, хотя вы, возможно, не придавали им раньше особого значения. Женщины могут поискать в своем гардеробе:

  • джинсы;
  • белую или черную футболку/топ;
  • пиджак или кардиган;
  • кроссовки;
  • черную юбку-карандаш;
  • монохромный свитер;
  • белую рубашку с длинным рукавом.

https://answear.ua/m/emporio-armani
https://answear.ua/m/emporio-armani

Вы можете комбинировать джинсы с футболками и топами, надевая поверх белую рубашку или пиджак оверсайз. Юбку-карандаш можно носить с топом или рубашкой и дополнить образ тренчем или кардиганом. К свитеру добавьте аксессуар в виде яркого шарфа. А классический пиджак способен стилизовать яркое повседневное платье, гольф с джинсами и даже спортивный костюм.

Кроссовки подходят под абсолютно любой лук. Важным является и выбор сумки. К примеру, штаны свободного кроя и топ хорошо смотрятся как со спортивной сумкой, так с классической кожаной сумкой офисного типа. Найти стильные повседневные вещи поможет бренд Emporio Armani. Он является современной интерпретацией изысканной классики от Giorgio Armani.

Мужчинам также стоит проверить свой гардероб. Аутфит из джинсов и джемпера можно стилизовать очками с яркой оправой или шарфом. К джинсам с белой футболкой, водолазкой или свитером прекрасно подходит простой черный пиджак – классический или удлиненный. На белую рубашку можно надеть свитер или худи и сочетать это с джинсами, карго, брюками, кроссовками или ботинками.

Частые женские ошибки в подборе стильных образов

Модные эксперты называют 5 главных ошибок для стиля casual:

  1. Базовых вещей очень мало. У вас должно быть, как минимум 2 футболки, 2 пиджака, 2 пары джинсов и кроссовок.
  2. Вся повседневная одежда слишком серая. Позвольте себе хотя 1-2 яркие акцентные вещи. Это может быть пиджак или штаны.
  3. Не хватает ярких аксессуаров. К спокойным базовым цветам в одежде можете смело подбирать цветные сумочки, шарфы, кепки и украшения.
  4. Перебор с аксессуарами. Слишком много браслетов, колец, объемные серьги или колье не всегда уместны.
  5. Чрезмерная разноцветность и многослойность тоже портит общую картину. Старайтесь избегать сочетания 3 и больше вещей различных ярких цветов или, в крайнем случае, спросите совета у стилиста.

https://answear.ua/m/emporio-armani
https://answear.ua/m/emporio-armani

Какие ошибки допускают мужчины в своих повседневных луках?

Хотите всегда выглядеть эффектно – вот несколько советов:

  1. Слишком серый и незаметный образ. Часто ситуацию спасает яркий аксессуар в виде сумки, очков, шарфа, кепки, пояса и подобное. Найти качественные стильные вещи от знаменитого бренда можно по ссылке https://answear.ua/m/emporio-armani.
  2. Джинсы с дырками, мешковатые или слишком обтягивающие джинсы, а также бриджи. Всего этого стоит избегать и отдавать предпочтение классическим синим, черным или белым джинсам.
  3. Футболки в сеточку либо футболки с глубоким вырезом. Остановитесь на самых простых классических моделях – и будете в выигрыше.
  4. Сумка-барсетка – устаревший аксессуар. Лучше подберите стильный рюкзак или деловую сумку-портфель.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.