ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Экосумка-парашют — удобная, вместительная, практичная

Великая Эпоха

Дизайнер Майкл Паппас разработал экосумку Chute, которая складывается и раскладывается как парашют. Её всегда удобно взять с собой: в сложенном состоянии она имеет размер небольшого свёртка, рассказывает Rodovid.

#img_center_nostream#Практичность экосумки определяется двумя основными факторами: во-первых, она должна занимать минимум места, и, во-вторых, быть вместительной. Именно этими требованиями к экосумкам и руководствовался дизайнер Майкл Паппас (Michael Pappas), разрабатывая Chute.

#img_center_nostream##img_center_nostream#В сложенном виде Chute — небольшой свёрточек. Если потянуть за кольцо, подобное парашютному, она превращается в достаточно вместительную сумку, куда можно сложить немалое количество продуктов.

#img_center_nostream#Носить её можно как на плече, так и в руках. А после использования снова сложить. Многократные складывания не портят форму экосумки, и она не рвётся благодаря углеродному волокну, из которого сделаны нижние части боковых элементов и дно сумки. Сама Chute сделана из нейлона.

Смотрите также, как организовать сортировку мусора у себя дома.