ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Диагностика, ремонт и обслуживание корейских авто SsangYong

Великая Эпоха

ⓅАвтомобили, выпущенные корейской корпорацией SsangYong Motor Company, демонстрируют самую высокую надёжность. Большую популярность среди них имеют такие модели, как: Rexton, Actyon Sports, KyronKorando, Rodius, Actyon. Но, они также периодически требуют тщательного ухода и ремонта.

#img_center_nostream#Записаться на сервис, провести обслуживание санг йонг и узнать знать стоимость работ можно на сайте koreanaparts.ru.

Качественное обслуживание корейских автомобилей SsangYong производится на СТО, которое осуществляет свою работу на данном рынке длительный период времени, а также приобрело большое количество позитивных отзывов и постоянных посетителей. Нашей основной специализацией является послегарантийное обслуживание автомобилей популярной марки SsangYong.

В случае выхода из строя определённого устройства или узла мы осуществляем замену только его, а не всей запчасти целиком, как это часто делают дилеры. Благодаря квалифицированному штату сотрудников, наличию современной техники и использованию оригинальных автозапчастей нами достигается самое высокое качество работы. На СТО предусматривается большой объём удобств для клиентов. Здесь проблема устраняется комплексно: начиная от точной диагностики, подбора требуемой оригинальной запчасти и заканчивая её качественной установкой.

Особенности диагностики SsangYong

Диагностику авто можно производить с помощью инструментального варианта или при использовании точной компьютерной диагностики, которая совершается на основе обмена информацией между блоком управления автомобилем и специальным диагностическим стендом.

Проведение планового ТО

Стандартный интервал ТО раз в полгода. Профессионалы СТО могут производить ТО при разном пробеге автомобиля.

Услуги, предоставляемые в момент ТО:

  • контроль рабочей способности технических жидкостей и систем авто;
  • замена свечей, масла, фильтров, а также приводных ремней;
  • оценка надёжности работы амортизаторов, тормозной системы, стеклоочистителей и др.

Ремонтные работы двигателя SsangYong

Профессионалы СТО производят ремонт как бензинового, так и дизельного двигателя автомобиля SsangYong различной сложности.

Варианты услуг по ремонту двигателя:

  • капитальный ремонт;
  • процесс расточки силового блока;
  • обработка цилиндров ДВС;
  • шлифовальные работы коленчатого вала и головки блока;
  • прочистка каналов для подачи масла;
  • обслуживание поршневой группы и головки блока.

Особенности ремонтных работ ходовой части SsangYong

Квалифицированные профессионалы применяют комплексный подход и осуществляют замену ходовых частей с применением оригинальных деталей, современных инструментов и качественных материалов.

Ремонтные работы совершаются после проведения точной диагностики ходовой части, определения поломок и причин их образования.

Процесс замены ходовой части предусматривает:

  • ремонт рулевых стоек;
  • замену амортизаторов, тяг стабилизатора, сайлент блоков, ступичных подшипников, шаровых опор, втулок.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .