ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где большой выбор цветов и хорошие условия доставки

Великая Эпоха

ⓅВы хотите побаловать близкого человека чем-то приятным и эстетически безупречным? Быть может, хотите поздравить именинника с праздником, коллегу с юбилеем, или любимую женщину с 8 марта? А может, вы хотите признаться кому-то в любви, и вам нужно подкрепить свои глубокие чувства чем-то волнующим и незабываемо прекрасным?

#img_center_nostream#Цветы — это чудесный подарок, дарующий красоту форм, богатство ярких красок, чарующее искушение множества приятных ароматов. Многие века цветы выступают универсальным подарком к различным памятным датам. Если вы хотите приобрести цветы для подарка, тогда воспользуйтесь возможностями нашего сайта http://www.bouquet.kiev.ua.

У нас представлено множество различных видов цветов, огромный ассортимент букетов и композиций на любой вкус. Каждый клиент сможет найти что-то особое, себе по душе, и выбрать то, что подходит именно ему, подчёркивая богатство его индивидуальности.

Наши букеты созданы опытными мастерами флористики, учитывают множество модных и популярных тенденций, и представленные модели непременно пленят ваш взор богатством цветочных форм и красок. При этом, осуществление заказа у нас — это быстро, удобно, и практично.

Спрашиваете, почему? А вот причины:

• Закажите цветы уже сейчас, и их доставят по указанному адресу

Вам не нужно сутками ждать ваш заказ, гадая, когда интернет-магазин решит его доставить. При получении вашего заказа мы сразу же сформируем букет и отправим его курьером туда, куда вы укажете. Наш онлайн-магазин работает все 24 часа, круглосуточно, и вы сможете сделать заказ в любое удобное для вас время, букет будет доставлен по необходимому адресу точно в срок.

#img_center_nostream#

Если же вы испытываете трудности с выбором букета, достаточно позвонить нам, наши эксперты проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, посоветуют, что подойдёт именно вам, учитывая ваши желания и возможности.

• Сделайте заказ на сумму 400 и более гривен — и мы доставим его бесплатно

Если вы сделаете заказ на указанную и более сумму — мы доставим ваш букет абсолютно бесплатно. Наши курьеры работают в Киеве круглосуточно, а доставка в пригород работает с 9 утра до 20 часов вечера. Нет необходимости ждать повода или особого события, чтобы сделать приятное близким людям — порадуйте их прямо сейчас, не откладывая.

#img_center_nostream#

• Букет по вашему желанию

Вы просмотрели наш каталог и не нашли букет себе по душе? Нет проблем! Выскажите свои предпочтения, и опытные флористы нашего магазина создадут шедевр согласно вашим предпочтениям. Хотите что-то уникальное и особенное — мы сделаем это для вас, в сжатые сроки, используя те цветочные компоненты, которые вы предпочитаете. Мы используем только живые цветы, гарантирующие долгий срок жизни букета. Вы сможете лично проконтролировать его создание, внося по ходу действия необходимые коррективы. Мы быстро и качественно делаем нашу работу, и вы останетесь довольны. Не сомневайтесь.

• Скидки для корпоративных клиентов

Вы хотите получать цветы с значительной скидкой по низким ценам? Тогда станьте нашим корпоративным клиентом. Вы сможете получать цветы по очень низким ценам, как оптом, так и в розницу, мы также организуем бесплатную доставку цветов по Киеву. Статус корпоративного клиента — это удобного и выгодно, попробуйте, и вы останетесь довольны!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.