ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве на метро Левобережная построят торговый центр

Великая Эпоха

В рамках реконструкции транспортной развязки возле метро «Левобережная» в Киеве планируют построить торговый центр. Об этом сообщил заместитель директора «Киевского инвестиционного агентства» Виталий Бойко.

#img_right#С помощью реконструкции хотят устранить транспортный коллапс. Он возникает по причине того, что пешеходы со станции «Левобережная» переходят Броварской проспект по наземному пешеходному переходу, а это тормозит движение на развязке. Бойко предлагает создать мостовые переходы над потоком, благодаря чему развязка будет функционировать спокойно.

По словам Бойко, инвестору предлагается реконструировать станцию и построить на земельном участке площадью около 25 тысяч квадратных метров торговый центр.

Будущий торговый центр будет иметь парковку для 200 автомобилей, что, как говорит Бойко, также положительно повлияет на возможность транспортной развязки на станции «Левобережная».


℗Хороший матрас купить можно на сайте интернет-магазина askona.ua. Аскона — это шведское качество. В киевских магазинах Аскона можно легко найти и приобрести матрас, который подойдёт лично вам — сделанный из различных материалов и с различными наполнителями.