ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве проходит праздничный квест

Великая Эпоха

В Киеве на Софийской площади проходит праздничный квест — гонки по станциям пожеланий. На каждой из 7 станций нужно выполнить особый ритуал и получить «Сертификат Счастья» в резиденции Святого Николая.

#img_center_nostream#На Владимирском проезде и на Софийской площади расположены два инфоцентра, сообщают организаторы квеста на своей странице в «Фейсбуке». Здесь желающие поучаствовать в квесте приобретают «Сертификат Счастья», к которому прилагается карта с отмеченными станциями пожеланий: любви, силы, благосостояния и т.п. На каждой станции нужно выполнить особый ритуал.

За каждый пройдённый этап квеста стражи игры ставят печать в сертификате. После сбора всех 7 печатей «Сертификат Счастья» заверяется основной печатью в резиденции Святого Николая.

Ежедневно в 20:00, в конце игры, между двумя колокольнями Софии Киевской и Михайловского Златоверхого храма создаётся живая цепь счастья: все участники квеста берутся за руки и желают друг другу счастья в Новом году.

Ранее «Великая Эпоха» сообщала, где в столице откроются праздничные ярмарки и как пройдёт празднование Нового года на Контрактовой площади.

Смотрите карту празднований Нового года и Рождества в Киеве от «Великой Эпохи»: