ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Коммутаторы Cisco Catalyst 3750X

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅКоммутаторы Cisco Catalyst 3750X принадлежат к семейству стэковых гигабитных коммутаторов уровня enterprise. Их можно приобрести на сайте ВТК Связь. Данные изделия являются последующим поколением коммутаторов 3750. Они разделяют нагрузку по питанию в стэке, стекируются между собой и иными моделями серии, что позволяет создать сложносочиненные устройства с одним центром управления и большой плотностью портов.

Основные характеристики коммутаторов Catalyst 3750 X:

- наличие моделей на 48 и 24 порта Gigabit Ethernet с поддержкой технологий PoE (на каждый порт до 30W),

- возможность одновременной маршрутизации IPv6 и IPv4,

- наличие 2-х портов под 10GbE SFP и 4-х портов под SFP-модули 1GBit,

- наличие уникальной функции контроля качества,

- стекирование осуществляется согласно технологии StackWise плюс. Это предусматривает соединение коммутаторов по внутренней шине (скорость 64GBps),

- безопасность гарантируется на аппаратном уровне,

- нагрузка распределяется между всеми стекированными коммутаторами (технология StackPower),

- наличие Ethernet-порта для менеджмента.

Достоинства коммутаторов Cisco Catalyst 3750X:

- могут поддерживать даже самые требовательные приложения,

- отлично масштабируются,

- просты в эксплуатации и развертывании,

- потребляют мало электроэнергии.

Данные устройства могут обеспечить качественную безопасность и доступность обслуживания (QoS) в филиальной сети или кампусе, с повышенной эффективностью и производительностью.

Компания «ВТК Связь» (OOO «Видео телефонные коммуникации и связь») была основана в 2008 году. Она осуществляет свою деятельность на российском и украинском рынках. Помимо этого, компания осуществляет поставки в Армению, Азербайджан, Казахстан, Беларусь. ВТК СВЯЗЬ поставляет сетевое оборудование, системы видеонаблюдения, компьютерную технику, серверные системы, а также занимается предоставлением услуг системной интеграции. Компания может похвастаться штатом высококвалифицированных специалистов и современным оборудованием. ВТК СВЯЗЬ неустанно работает над повышением качества предоставляемых услуг. Сотрудники компании готовы выслушать каждого клиента и предоставить именно тот товар, что ему так необходим.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.