ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где смотреть фильмы легально и в высоком качестве

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅПросмотр различных фильмов — это один из любимых способов проведения досуга для многих людей. Не всегда есть возможность посещать кинотеатр, поэтому в интернете был создан уникальный проект. Slavpeople.com создан для легальной популяризации произведений современного кинематографа, музыки и литературы. Приоритетом для ресурса является высокое качество материалов и безоговорочное соблюдение авторских прав. Проект работает по нескольким направлениям — кинотеатр, скидочные купоны, фильмы, книги, интерактивные новости и радио. На сегодняшний день это лучший развлекательный легальный контент на украинских интернет просторах.

Что интересного можно посмотреть

В репертуаре новинки кино и полюбившаяся классика в высочайшем качестве. Всё, что вам нужно, — пройти процедуру регистрации и устроиться удобно в уютном кресле. При регистрации каждый пользователь получает 500 баллов для просмотра фильмов. Один сеанс обходится пользователю в 40 баллов. Сегодня в репертуаре новинки проката — «Звездные войны: пробуждение силы», «Да здравствует Цезарь», «Колония Дигнидат» и «Девушка из Дании».

#img_center_nostream#Звездные войны: пробуждение силы. Продолжение легендарной саги от Джея Джей Абрамса. Спустя 30 лет дух звездных войн возрожден — эпичная музыка, уникальные роботы, борьба света и тьмы, гонки на космических кораблях и все тот же Харрисон Форд. Поклонники этого фэнтези будут в восторге, ведь бюджет фильма 200 млн долларов. Достойное продолжение казалось бы завершенной истории.

#img_center_nostream#Да здравствует Цезарь. Комедия в лучших традициях братьев Коэн («Шпионский мост», «Гамбит», «Париж, я люблю тебя»). На площадке голливудской киностудии хаос — ведущая актриса беременна. В срочном порядке к роли приступает симпатичная простушка. А главного актера похищает тайная организация. Все эти узлы способен развязать только местный управляющий. Множество комичных ситуаций и переплетение сюжетных линий не дадут зрителю оторваться от экрана до конца сеанса. В фильме участвуют Джош Бролинг, Джордж Клуни, Скарлетт Йохансон и Ченнинг Татум.

#img_center_nostream#Колония Дигнидат. Профессиональная режиссура, напряженный сюжет, реалистичная история прекрасно обыграна Эммой Уотсон и Даниэлем Брюль. События разворачиваются в Чили во времена военного переворота Пиночета. Нацистская секта, тайная тюрьма, опыты над людьми и вечная история любви, которая спасает жизни. Фильм сильный, напряженный, но без излишних сцен жестокости.

#img_center_nostream#Девушка из Дании. Биография о первом человеке, который прошел через операцию по смене пола. Постепенная трансформация психики и тела привлекают внимание общественности к этому тонкому и неоднозначному вопросу. Богемная атмосфера датского общества начала прошлого века придает фильму в целом неповторимый шарм. Метания главного героя между физическим телом и истинным альтер-эго вызывают глубокую эмпатию.

Показ фильмов в онлайн-кинотеатре SP multiplex проходит согласно афише на текущий день и на неделю. Сайт содержит краткое описание сюжета и актуальную информацию о наличии билетов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.