ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Взрыв в личной жизни Сандры Баллок

Великая Эпоха

Актриса Сандра Баллок. Фото с сайта biggie.co.nz
Актриса Сандра Баллок. Фото с сайта biggie.co.nz
Получая приз зрителей кабельного телевидения Spike, актриса Сандра Баллок сравнила недавние события в своей личной жизни со взрывом, сообщает Leta.

В мае Баллок была удостоена приза Киноакадемии США «Оскар» за работу в фильме «Невидимая сторона», но вскоре после знаменательного события в жизни актрисы широкой публике стало известна измена ее супруга.

«Будем честны хотя бы на минуту, - сказала актриса на трансляции церемонии телевидения Spike, на которой ей вручался приз лучшего работника развлекательной индустрии, - и признаемся, вручен ли мне этот приз потому, что я лучший развлекательный работник года или из-за эксплозии взрывчатки собственного приготовления, которой стала моя личная жизнь?»

В апреле Баллок подала в суд иск о расторжении брака, решив прекратить брачные отношения с неверным супругом Джесси Джеймсом, длящиеся почти пять лет. Согласно информации, напечатанной в бульварной прессе, супруг изменял Баллок по меньшей мере с четырьмя женщинами.

У пары нет детей, но еще до скандала Баллок и Джеймс начали процесс по усыновлению ребенка. Теперь актриса усыновила двухмесячного афроамериканского мальчика Луиса Бардо, которого будет воспитывать в одиночку.