ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Уилл Смит готов снова приступить к съемкам

Великая Эпоха

Актер Уилл Смит. Фото: Jason Merritt/Getty Images
Актер Уилл Смит. Фото: Jason Merritt/Getty Images
Уже полтора года прошло с тех пор, как Уилл Смит снимался последний раз. Актер, которого раньше можно было увидеть почти в каждом фильме, после столь продолжительного отдыха готов снова вернуться на экраны и напомнить о себе поклонникам.

Из семи предложенных ему проектов Смит, методом исключения, дошел до двух, из которых теперь предстоит выбрать один. Первый проект  - продолжение приключений из жизни одетых в черное борцов с инопланетными преступниками «Люди в черном 3», второй - «Город, который уплыл» киностудии 20th Century Fox, фильм, которому прогнозируют высокий рейтинг. Оба проекта интересные, поэтому выбор предстоит нелегкий.

Сюжет фильма «Город, который уплыл» рассказывает о фокуснике и его дочери, живущих на острове Манхэттен в Нью-Йорке. Когда девушка переезжает жить в другое место, она продолжает скучать по отцу и желает, чтобы он был вместе с ней. Именно это желание она загадывает при волшебных свечах, обнаруженных ею в доме. И, как и положено в прекрасных фантазиях, любые искренние желания исполняются - остров Манхэттен с живущим на нем фокусником отделяется от материка и плывет на встречу его дочери.

Фильм запланирован к сдаче в 2012 году, и режиссер его пока неизвестен, впрочем, как и остальные исполнители.

Второй проект - это третий фильм из серии о хороших парнях в черном, где партнером Уилла Смита был, и вероятно, и будет Томми Ли Джонс. Так как первые два фильма были хорошо приняты зрителями и принесли кинокомпании более миллиарда долларов в кассовых сборах, было довольно заманчиво сделать еще и третий фильм. Сценарий пока еще в стадии производства, но весь проект неторопливо, как и подобает всему великому, движется к своему завершению.

Хорошо, что отличный актер Уилл Смит все же решил хоть изредка появляться на киноэкранах. В последнее время он все время проводит в своей собственной компании Overbrook Entertainment, которая сейчас принимает участие в съемках фильма «Каратэ-пацан» с сыном Смита Джейденом Смитом в главной роли.