ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Знакомство с Факерами 2 – лидер проката в Америке

Великая Эпоха
Комедия «Знакомство с Факерами» – лидер американского кинопроката. За шесть дней он успел заработать 48,3 млн. дол., и только за выходные – 34 млн. долларов.

У нас же американская комедия в прокате появится 30 декабря. Не всегда нашему зрителю по нраву американский юмор, и ссылаясь на то, что премьера в российском прокате уже прошла – отзывы не очень лестные.

Описание фильма


10 лет понадобилось Грегу Факеру с его женой Пэм и двумя детьми, для того, чтобы «старые раны» тестя Джека затянулись. В связи с денежными проблемами, Грег находит себе подработку в фармацевтической компании и подозрения Джека просто растут «как на дрожжах». Когда весь «клан», включая и бывшего возлюбленного Пэм – Кевина, соберутся на дне рождение двойняшек, Грегу придется доказать скептически настроенному Джеку, что он достойный хозяин дома. Но при всех недоразумениях, шпионаже и тайных миссиях, Грегу будет трудно пройти заключительный тест Джека (оставить после себя достойного главу семейства) и стать главой «клана»… Или подорвать доверие и…

#img_gallery#