ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Премьера фильма «Ваше высочество»

Великая Эпоха

Премьеру фантастической комедии «Ваше высочество» (Your Highness) режиссера Дэвида Гордона Грина покажут в Украине 14 апреля 2011 года. Съемки фильма начались еще летом 2009 года в северной Ирландии, бюджет фильма $ 50 млн. Мировая премьера прошла 8 апреля 2011 года и в основном получила негативные отзывы критиков и противоречивые комментарии зрителей, по данным Rotten Tomatoes. Может нашему зрителю и приглянется этот фильм.

Тадеус (Дэнни МакБрайд) и Фабиус (Джеймс Франко) — сыновья короля Талиуса (Чарльз Дэнс). Фабиус — храбрый доблестный воин, а Тадеуса и воином тяжело назвать, так принц — любитель погулять и повеселиться.

После очередной победы, Фабиус решает жениться на своей подруге Белладонне (Зуи Дешанель), но церемонию прерывает злой колдун Лизар (Джастин Теру) и похищает Белладонну.

Перед походом они посещают великого мудрого мастера, который дает им волшебный компас и напутствия достать легендарный меч Единорога из лабиринта Минотавра, который поможет им справиться с Лизаром…

Братья отправляются на поиски похищенной невесты. Ленивый Тадеус не по собственной воле помогает брату, а по велению отца. И каждый раз при любой опасности он ищет возможность улизнуть.

По пути они объединяют свои силы с таинственной и заманчивой Изабель (Натали Портман) — таким образом, они начинают своё великое путешествие, чтобы спасти Белладонну и своё королевство.
 

Постер фильма «Ваше высочество»
Постер фильма «Ваше высочество»

[image error]

[image error]

[image error]

[image error]

[image error]

[image error]

[image error]

[image error]

[image error]