ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Чем славится итальянская брендовая обувь?

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅВо все времена ценилась итальянская обувь, и это не случайно! История развития обувной промышленности насчитывает не одно десятилетие. В прошлом столетии обувщики открывали частные мастерские и шили вручную кожаные образцы по индивидуальным заказам. Работа выполнялась вручную без особых приспособлений. С годами менялись владельцы фабрик, совершенствовались методы пошива и технологии обработки кожи. Сегодня обувная мануфактура вышла на новую ступень развития, и представляет собой модернизированную и развитую промышленность. Предприятия обувной промышленности в Италии автоматизированы, оснащены компьютерными программами. Линии на производстве имеют контрольный устройства, позволяющие полностью исключить брак в производственном процессе.

Особенности итальянской обуви

Продукция мировых производителей отличается высокими техническими показателями и великолепным внешним дизайном. Благодаря высокому качеству кожи удается производить очень удобную и красивую обувь. Кожевенники перенимали опыт прошлого поколения мастеров, вносили новые поправки и методы выделки кожи. Сегодня для производства обуви применяют лучшие материалы — натуральную кожу, замшу, добротную фурнитуру.

Характеристики итальянской обуви:

  • Безупречное качество.
  • Эластичность и мягкость.
  • Удобная посадка.
  • Экологичность.
  • Удобство и комфорт.
  • Красивый дизайн.
  • Долговечность и прочность.

#img_center_nostream#Обувь известных брендов не зря славится во всем мире. Каждая модель уникальна и неповторима. Инновационные технологии позволяют добиться высоких результатов и прогресса в производстве обуви. Ежегодно свои коллекции выставляют компании Giampieronicola, Dino Bigioni, Cerruti, Claudia Strater, Coccinelle, Alberto Guardiani, Alexander Hotto, Iceberg, Etro, Jo Gost и публика на «ура» встречает новинки.

Преимущества итальянской обуви

Почему итальянская обувь очень удобна? Прежде чем технологи утвердят проект новой модели, согласовываются вопросы конструкции с ортопедами. Каждая пара обуви производится с учетом физиологических особенностей ноги. Поэтому даже при длительной носке обеспечивается комфорт и удобство.

Ассортимент обуви и широкая цветовая палитра позволяет выбрать идеальную модель на любое время года. Предлагаются мужские и женские образцы для лета, зимы, весны и осени. Для женской аудитории презентуются изящные и элегантные туфли разных цветов и размеров, балетки, босоножки, сандалии, монки, лоферы, ботильоны, сапоги. Мужчины могут приобрести слипоны, оксфорды, мокасины, туфли, топ — сайдеры. Все изделия добротные и прочные, при этом очень привлекательные. Каждая модель отличается формой, дизайном и цветом. Летние коллекции с открытым носком и пяткой легкие, изящные и удобные. Зимние модели теплые, поскольку их выполняют из прочной кожи и утепляют натуральным мехом. Спортивная итальянская брендовая обувь — кроссовки, мокасины, кеды пользуется спросом у любителей активного образа жизни.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.