ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Программы подготовки по интернет-маркетингу от известных лекторов и специалистов

Великая Эпоха

℗Академия интернет-маркетинга «WebPromoExperts» предлагает для всех своих студентов и слушателей различные обучающие курсы и семинары, которые направлены на получение новых знаний и навыков в сфере интернет-торговли и продвижения товаров и услуг. Эти курсы рекомендуется посещать следующим категориям людей:

Фото: webpromoexperts.com.ua
Фото: webpromoexperts.com.ua
- начинающим и профессиональным интернет-маркетологам (для получения новых знаний, понимания современных тенденций развития этого бизнеса, для новых знакомств и деловых контактов);

- владельцам только что открытых интернет-магазинов (получение информации о площадках и сайтах, где стоит искать потенциальных потребителей; куда стоит вкладывать деньги, а от каких трат лучше воздержаться; как можно контролировать агентство, которое занимается раскруткой и продвижением вашего интернет-ресурса и многое, многое другое);

- руководителям интернет-направлений (для ознакомления с современными тенденциями рынка и разработки новых способов и стратегий продвижения продукции; для выхода на новые рынки сбыта продукции (интернет-торговля), если они до сих пор вами не освоены).

Обучение в нашей академии проходит в дружелюбной и благоприятной атмосфере. Если же вы по какой-то причине не можете посещать лекции или же вынуждены уехать в командировку, то наш персонал с радостью предоставит вам видео пропущенной лекции или семинара. На занятии приветствуется постоянный контакт с лектором. Вы всегда можете задавать ему любые вопросы и приводить примеры, с которыми вы сталкивались в процессе своей практики и работы. Он же со своей стороны будет давать вам вразумительный ответ и рекомендации, основанные на его личном опыте. Очень часто мы организовываем для всех наших бывших и нынешних студентов интересные встречи с мировыми «гуру» интернет-маркетинга. Вы сможете посетить такое мероприятие и лично пообщаться с настоящим профессионалом своего дела в непринужденной обстановке.

Как уже говорилось ранее, «WebPromoExperts» предлагает различные программы подготовки, самыми популярными из которых являются: «Курс контекстной рекламы Google Adwords», «Эффективный SMM», «Интернет-реклама для бизнеса», «SEO-оптимизация (продвижение сайтов в известных поисковых системах Google и Yandex)», «Веб-аналитика: Как не потерять деньги в интернете» и т. д.

Если Вы все еще сомневаетесь в необходимости посещения нашей академии, то мы приведем вам следующий пример — согласно статистическим данным, интернет-продажи через несколько лет оставят далеко позади розничную торговлю, поэтому те компании, которые вовремя освоят эту отрасль, будут иметь конкурентное преимущество на рынке. Мы всегда рады вас видеть в нашей академии!

По материалам: http://webpromoexperts.com.ua

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.