ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Образование за рубежом — как осуществить мечту?

Великая Эпоха
℗Если вы мечтаете о том, чтобы поехать учиться в другую страну, вам, очевидно, понадобиться помощь компании, которая позаботится об организации поездки и обучения. Одной из таких компаний является образовательное агентство Istudy.

Гейдельбергский университет, один из лучших ВУЗов мира. Фото: 4028mdk09/fr.wikipedia.org
Гейдельбергский университет, один из лучших ВУЗов мира. Фото: 4028mdk09/fr.wikipedia.org
Istudy представляет собой агентство по обучению, которое аккредитовано международными организациями и сертифицировано известными образовательными учреждениями во всём мире. Компания предоставляет самые различные услуги в сфере обучения за границей.

Сегодня агентство — представитель более чем 200 солидных учебных заведений в разных странах мира.

Компания также каждый год активно участвует в различных международных конференциях, например, Study World, Quality English, Alphe и других, которые проходят по всему миру и участниками которых являются более 2 тысяч вузов со всего мира.

Агентство Istudy внимательно следит за актуальными тенденциями в сфере среднего образования, а также высшего образования за рубежом и информирует своих клиентов об интересных предложениях.

На сайте Istudy, в разделе «Новости», можно узнать о последних акциях, скидках, о стипендиях и важных событиях в мире образования.

На странице агентства вы можете посмотреть, в каких странах действуют образовательные программы, и прочитать об обучении в конкретной стране, которая вам нравится.

Кроме того, каждый год агентство проводит выставку «Лучшее в обучении за рубежом», которая посвящена образованию за границей. В этом мероприятии представляют свои услуги многие престижные языковые центры, частные школы и высшие учёные заведения — там можно найти предложения различных программ обучения за рубежом на любой вкус и для любого возраста.

Находится компания в городе Киеве по ул. Димитрова, 5, в корпусе 10-А, на 4 этаже, в офисе 407.

Телефоны образовательного агентства:

+38 (044) 227 97 76
+38 (044) 222 79 19

По материалам www.istudy.com.ua

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.