ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что лучше: локальная покраска авто или полная

Великая Эпоха

℗На сегодняшний день многие СТО Киева предлагают новую услугу кузовного ремонта авто — локальная покраска авто. Что собой представляет данная технология и какими преимуществами обладает она перед традиционной, мы и попробуем сейчас разобраться.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Локальная покраска — это покраска поврежденной детали автомобиля частично. То есть представим, что в результате не совсем хорошего маневра, бампер Вашего автомобиля задел ворота гаража. Для идеального устранения данного незначительного повреждения обычно перекрашивается весь бампер. Дабы привести в идеальное состояние цветовые оттенки старого и нового лакокрасочного покрытия. С приходом английской технологии покраски автомобиля надобность в перекрашивании всей детали из-за небольших повреждений уходит на задний план. Данная технология дает возможность не только сэкономить время ремонта, деньги, нервы но и максимально сохранить лаковое покрытие, которое было нанесено на заводе производителя. Согласитесь: зачем перекрашивать весь бампер, если повреждение занимает 10% поверхности бампера.

Основными преимуществами локального ремонта детали автомобиля есть:

- Экономия денег (ведь перекрасить деталь полностью, обойдется в разы дороже);
- Экономия времени (подготовка детали к покраске займет значительно больше времени);
- Отсутствие потребности снимать деталь с авто для полной её прокраски;
- Сохранность заводского ЛКП.

С каждым годом данная технология пользуется все большим и большим спросом автомобилистов Киева.

Хотелось бы сразу развеять миф о недостаточной прочности ЛКП после осуществления локального ремонта. С появлением технологии многие СТО, автосервисы взяли на вооружение данную технологию. Не профессионализм и неполное понимание всех этапов, секретов этой технологии привело к появлению сомнений относительно локального ремонта. Чтобы избежать некачественного выполнения работ, мы настоятельно рекомендуем обращаться только в специализированные центры.

Одним из таких является центр покраска авто сто «Эксперт». Многолетний опыт и профессионализм работников на высшем уровне.

Помимо локальной покраски авто доступны услуги:

- Полная покраска авто;
- Ремонт, восстановление бамперов;
- Удаление вмятин без покраски;
- Полировка авто;
- Полировка фар;
- Обесшумка авто;
- Поклейка карбона, мат.

Все услуги предоставляются на высоком уровне по доступной цене. Убедитесь в этом сами здесь.


***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.