ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Сидней, Австралия: «Одно из величайших представлений, которые я когда-либо видел в своей жизни»

Великая Эпоха
Нью-йоркская труппа Shen Yun Peforming Arts в пятый раз выступила на сцене театра Big Top в Луна-парке в пятницу 14 мая, вдохновляя и радуя своих зрителей.

Рави Парро после концерта Shen Yun в Сиднее. Фото: Шар Адамс/The Epoch Times
Рави Парро после концерта Shen Yun в Сиднее. Фото: Шар Адамс/The Epoch Times
Рави Парро, актеру и танцору из республики Маврикий, концерт принес нечто прекрасное и совершенно новое.

«Представление уникально, я никогда не видел ничего прекраснее, так превосходно выполнено, - поделился он своими впечатлениями. - Синхронность, хореография, костюмы, музыка, акустика, трехмерные декорации экрана на заднем плане сцены. Поскольку раньше я работал в шоу-бизнесе, я знаю, что для того, чтобы сделать все правильно, требуется много работы, превосходная координация, все на высшем уровне».

Танцы и актерское мастерство занимают большое место в жизни Рави. Он сказал, что это все еще остается его хобби, так как сейчас он проходит курс бухгалтерского учета в университете. Он поделился своим впечатлением об оркестре Shen Yun, который сочетает в себе как восточные, так и западные инструменты.

«Когда перед вами живой оркестр, а не запись, вы можете глубоко прочувствовать всё, вы находитесь в этом... Это великолепно!» - с восторгом сказал он.

Духовная составляющая представлений Shen Yun также вызвала глубокий отклик в душе Рави, и принесла ощущение чего-то, что внутренне связано с ним.

«Все это приносит мне ощущение умиротворенности, связи между природой и её отдельными элементами, и это то, что я ощутил, когда смотрел представление; это как составляющие материи - металл, дерево, воздух... когда вы смотрите на них, оно приносит вам ощущение покоя», - поделился он своими своеобразными ощущениями.

«Они передают послание. Я думаю, что религия - это как послание любви к Богу, любви к другим. Поскольку, если мы любим других людей, тогда нет борьбы, нет войны - нет ничего, если попытаться проникнуться большей любовью друг к другу, это создаст твердую веру в любовь, это другая концепция, и это прекрасно. Главное в том, что вам необходимо вернуться к Богу, поэтому, на самом деле, у вас должен быть определённый материальный и духовный уровень, потому что баланс этих уровней очень важен», - добавил Рави.

«Это одно из величайших представлений, которые я когда-либо видел в своей жизни», - сказал он в заключение, сообщив, что каждому посоветует посетить этот концерт.

Луиза Нанисэтт. Великая Эпоха