ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Салон «Porte's»: входные двери

Великая Эпоха

ⓅТеперь посетители салона могут наглядно ознакомиться с новыми моделями дверей и получить исчерпывающую консультацию относительно них.

Фото: portes.ua
Фото: portes.ua
Отличительной особенностью всех оффлайн торговых площадок, по сравнению с виртуальными ресурсами, является тот факт, что покупатели могут вживую увидеть интересующий продукт, более точно оценить его внешний вид (текстуру, цветовую гамму и другое), а также определить, насколько хорошо представленное на витрине изделие впишется в среду его будущей эксплуатации. Особенно это важно при выборе дверных конструкций, ведь двери — это не только функциональный элемент, выполняющий функции по размежеванию пространства, но и важная деталь в интерьерной композиции помещения.

Именно поэтому руководство компании «Porte’s» много внимания уделяет выставочному залу своих фирменных магазинов. Так, в салоне входных дверей «Porte's» (Московский проспект, 8, г. Киев) регулярно обновляется и расширяется выставка дверей, чтобы посетители могли первыми познакомиться с новинками от ведущих производителей отрасли. У нас представлены только самые качественные и проверенные годами службы модели дверей, огромный ассортимент и разные ценовые предложения.

Презентация новых моделей входных дверей от торговых марок Porte's, Conex, Винлок, Milano и Булат в салоне «Porte’s» способствует повышению их узнаваемости и продвижению на рынке не без того переполненного огромным количеством низкокачественной китайской продукции. Ассортиментная политика, по мнению руководства компании, является одним из самых эффективных стратегических инструментов, которые содействуют развитию торговли.

Справка о компании:

Компания «Porte’s» является крупнейшим поставщиком дверных конструкций и напольных покрытий в Украине. За 8 лет своего существования фирма зарекомендовала себя в качестве надежного партнера и ответственного поставщика высококачественной продукции эконом- и премиум-класса, которая представлена в фирменных салонах в разных городах страны и на сайте portes.ua. Компания предоставляет также услуги по замеру, доставке и монтажу дверей.

Контактная информация:

г. Киев,

Московский пр-т, 8,

тел.: (044) 331—35-45, (067) 467—28-77;

Голосеевский пр-т, 68 а,

тел.: (044) 331—35-45, (067) 467—28-72;

Княжий Затон, 2/30,

тел.: (044) 331—35-45,(067) 467—28-73;

http://portes.ua

e-mail: [email protected]

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.