ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Новостройки Санкт-Петербурга: ЖК «Пулковский»

Великая Эпоха

℗Неподалёку от КАД и ЗСД в южной части города Санкт-Петербурга расположился новый жилой комплекс «Пулковский». Корпуса его находятся в районе, где развита инфраструктура и рядом выход на крупные транспортные пути города.

Фото: pan-pulkovskiy.ru
Фото: pan-pulkovskiy.ru
По сравнению с ценами на квартиры в жилых комплексах, что в центре Петербурга, в ЖК «Пулковский» стоимость остаётся достаточно приемлемой. К продаже предлагаются квартиры с 1, 2 и 3 комнатами, соответствующие концепции «Базовый комфорт».

Рядом с ЖК пролегает Пулковское шоссе. Оно выходит к КАД и переходит к Киевскому шоссе. На севере — Дунайский проспект, а далее к центру города — площадь Победы, там сходятся вместе улицы Краснопутиловская, Орджоникидзе, а также Дунайский проспект.

Благодаря тому, что жилые дома комплекса находятся близко к транспортным магистралям, новые его постояльцы легко смогут добраться до любого места города, либо в районы пригорода, на своём автомобиле. К тому же, названные дороги характеризуются высокой пропускной способностью, и это позволит спокойно, без пробок, проехать в необходимом направлении.

Рядом также пролегают маршруты общественного транспорта. Самая близкая станция метро «Московская» — около площади Победы. Доехать к ней можно на автобусе или на любом другом городском транспорте.

Неподалёку от жилого комплекса прилагает ж/д ветка со станциями «Шоссейсная» и «Аэропорт».

Что касается инфраструктуры, то рядом с новостройкой есть торговые и развлекательные заведения, дошкольные и общеобразовательные учреждения.

За Кольцевой построен ТЦ «Лента», а чуть дальше вы найдёте Кровельный центр «Метрика». В случае, если новосёлам понадобится медицинская помощь, к их услугам городская больница №26. А хорошо провести время можно в парках, которые находятся недалеко, в частности, это парк Городов-героев, парк Авиаторов и Московский парк Победы. Помимо этого, рядом с парком Победы находится Петербургский спортивно-концертный комплекс.

Рядом с самим ЖК будут построены места для отдыха и детские площадки. Около домов возведут паркинг на много уровней, так чтобы обеспечить жителей «Пулковского» достаточным количеством мест для автомобилей.

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.