ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбираем оригинальный новогодний подарок для женщины

Великая Эпоха

℗В преддверии новогодних праздников многие мужчины задаются неразрешимым для них вопросом — что подарить своим любимым и родным женщинам? Дарить обыденные вещи не хочется, ювелирные украшения, мобильные телефоны, электронные книги и бытовая техника — всё это уже было подарено в другие праздники. Да и список людей, которым необходимо придумать и приобрести подарок, обычно у мужчины немаленький. Это и жена или девушка, мама, тёща, сестра или дочка. И всем этим прекрасным и любимым женщинам надо выбрать оригинальный подарок.

Фото: bodo.ua
Фото: bodo.ua
Прекрасно, если вы знаете, что именно хочет получить женщина на Новый год. Тогда вы просто приобретаете желаемую вещь и все. Но если такой возможности у вас нет, то придётся искать варианты оригинальных подарков.

Первое, что вам надо сделать — это определить увлечения своих женщин. Это может быть какое-то хобби вроде рукоделия, спортивных тренировок или искусства. Обратите внимание на занятия, которые вызывают у вашей прекрасной половины самые радостные чувства.

Советы: выбираем новогодние подарки

Теперь ищем достойный ресурс, где можно посмотреть всевозможные подарки. Желательно, чтобы это был интернет-магазин или сайт, где можно найти различные новогодние подарки для женщины. Так вы сможете за минимальное время определиться с подарками без беготни по магазинам.

Теперь приступаем непосредственно к выбору. Если вы определили хобби своей женщины, мамы или сестры — это замечательно. Вам остаётся выбрать только саму вещь. Не приобретайте то, что является основными предметами увлечения. То есть, если девушка увлечена вышивкой картин, приобретайте не пяльцы и нитки, а, например, новые схемы для вышивания или оригинальные рамки для картин.

Если же вы не определили, какое занятие нравится вашей женщине, или у неё просто нет хобби, то искать чудесный подарок придётся по-другому. В этой ситуации надо исходить из того, что лучшим подарком будет не конкретная вещь, а скорее ощущение или впечатление. Это может быть небольшое путешествие, например, в соседний город или даже в пригородный пансионат. Хорошим вариантом будет подарок-портрет вашей любимой (его может нарисовать художник по фотографии). Вам только останется вставить его в рамку и празднично упаковать.

Главное, что стоит помнить при выборе подарка — это то, что вы дарите на самом деле не вещь, вы дарите свою любовь, заботу и чувства. Поэтому потратьте ещё пару минут и подпишите карточку, которую можно прикрепить к подарку. Пусть ваши женщины в новогодний праздник прочитают ваши тёплые слова — это будет для них самым бесценным презентом.