ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

InfoDoshka экономит время

Великая Эпоха

ⓅВремя — вот самый большой дефицит сегодня. Его нельзя добавить, нельзя купить, но можно сэкономить, если тратить на решение своих проблем чуть меньше. Доска объявлений Украины экономит нам время на поиски товаров и услуг

Фотоколлаж Валерии Мирошко
Фотоколлаж Валерии Мирошко
Она именно и предназначена для того, чтобы помочь читателю в максимально короткий срок купить-продать, найти работу или щенка, няню ребёнку или корм хомячку, поменять квартиру или сапоги, и ещё многое другое.

Всё многообразие наших требований укладывается в тринадцать рубрик, где можно разместить объявление: Недвижимость, Транспорт, Электроника, Услуги, Бизнес, Наши питомцы, Работа и учёба, Детский мир, Развлечения и отдых, Мода и стиль, Красота и здоровье, Домашний очаг, Сад и огород.

InfoDoshka — это как путеводитель по столичному городу, помогает быстро добраться туда, куда нужно. Каждая рубрика — точно станция метро. Прибыл на место, а здесь уже всё ясно: где ботинки чинят, где — компьютеры, где систему от вирусов защищают, а где — ребёнка, где устанавливают Windows, а где — пластиковые окна.

Найти репетитора по китайскому языку или адвоката, открыть бизнес по продаже иномарок или открыть визу в Швейцарию, сделать вечерний макияж или посетить вечерний Париж — всё это поможет сделать сайт InfoDoshka.

Эта InfoDoshka, словно улица с двухсторонним движением: можешь подать объявление, а можешь читать чужие и искать нужную вещь среди опубликованных. Как в фильме «Бриллиантовая рука» про халатик: «У вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать!».

Валерия Мирошко

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.