ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Новый сезон «Арены инвесторов» Форекс. «Пантеон-Финанс» обнародовал имена лидеров

Великая Эпоха

ⓅЗаявление банка Швейцарии о не привязке евро к национальной валюте, потрясло финансовые рынки, а наряду с продолжающейся девальвацией и инфляцией практически во всех странах СНГ — еще больше усугубляет картину и сеет панику. При этом, большинство инвесторов пересматривают свои портфели, а трейдеры массово отказываются от одних инструментов и слепо приобретают другие. Такие аспекты не лучшим образом влияют в общем на весь рынок Форекс, однако остается большое количество участников рынка, которые продолжают стабильно извлекать профиты и остаются с хорошими прибылями.

Фото: Allan Ajifo/flickr.com
Фото: Allan Ajifo/flickr.com
Трейдеры и инвесторы, которые сотрудничают с лучшим инвестиционным форекс- брокером 2014 года «Пантеон-Финанс», продолжают стабильно зарабатывать, благодаря уникальным технологиям, сервисам и продуктам компании.

Руководителями компании было принято нестандартное решение по созданию ПАММ фондов, которые выгодно отличаются от обычных ПАММ счетов, так как ПАММ фондом управляют несколько трейдеров, а не один, как в случае с ПАММ счетом. Поэтому риски при использовании ПАММ фондов минимальны, потому как если даже один из управляющих уйдет в минус, то остальные, будучи в плюсе, смогут поправить положение и инвестор останется в плюсе. Помимо этого, компания «Пантеон-Финанс» предлагает ультра уникальный продукт по инвестированию в предметы искусства, с возможностью как долгосрочного так и однодневного получения дохода. Также компанией на постоянной основе проводятся различные конкурсы, турниры и акции.

Как пишет журнал «Биржевой лидер», руководители компании отметили, что одним из самых популярных проектов у пользователей является «Арена инвесторов». Только за прошлый год, в этом конкурсе приняло участие более 100 инвесторов, как опытных, так и новичков. Если говорить о призерах, то их доходность составила 9% в месяц, 25% в квартал и 45% за полугодие.

Совсем недавно начался новый сезон конкурса «Арена инвесторов», в котором были улучшены условия участия. Спустя несколько дней, согласно поданным заявкам, была сформирована сотня конкурсантов, что в очередной раз подтверждает огромную популярность данного конкурса. В команде и новички, и профессионалы, которые уже показали себя. По нововведениям, теперь в таблице есть графа «Число ПАММ счетов», показывающая количество выбранных ПАММ счетов, причем значение доходности фиксируется как средняя доходность между всеми счетами. Добавлена графа «Уникальность стратегии», показывающая, сколько популярных трейдеров инвестор заявил в своем портфеле. Топ 20 конкурсантов показан в таблице ниже, причем зеленым цветом выделены инвесторы, которые уже были участниками прошлых сезонов «Арены».

Для того, чтобы попасть в топ, нужно было закончить неделю с более чем 5,7% показателем доходности. В среднем лидеры в настоящий момент имеют показатель доходности 10%, аутсайдеры просели до минус 20%.

Так как новый сезон недавно начался, делать какие-либо выводы рано, потому как впереди еще много времени и картина может измениться, даже аутсайдеры смогут достичь призовых мест при грамотной и эффективной работе.

***
Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.