ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Швейцарии проходит международная художественная выставка «Истина Доброта Терпение»

Великая Эпоха
В швейцарском городе Романсхорн с 25 по 31 августа, в мастерской художников города, проходит очередная международная художественная выставка «Истина-Доброта-Терпение».

Выставка посвящена духовному совершенствованию человека по школе Фалуньгун, а также рассказывает о преследованиях этой практики коммунистической партией Китая.

На выставке представлено 20 картин – это репродукции картин художников из США, Канады, Австралии и Азии. Авторы всех картин совершенствуются по школе Фалуньгун, следуя принципу «Истина-Доброта-Терпение». В своих работах они отражают непоколебимость духа практикующих Фалуньгун, которые проходят через жестокие пытки, применяемые к ним коммунистической партией Китая, чтобы практикующие отказались от своего духовного пути. В то же время, сюжеты картин показывают красоту и чистоту души этих людей, стойкость и преданность самому важному и ценному в их жизни – Истине, Доброте, Терпению.

Посетители оставляли в книге отзывов много добрых, благодарных слов и делились своими впечатлениями с организаторами выставки. Увидев воочию на картинах реальных людей и реальные события, которые происходят в настоящее время в Китае, люди до глубины души были потрясены жестокостью и бесчеловечностью репрессий по отношению к последователям Фалуньгун. И в то же время, непоколебимость духа, терпение и доброта этих людей вызывают у них восхищение.

Одна швейцарская семейная пара, прощаясь, сказала такие слова: «Посещение выставки «Истина-Доброта-Терпение» и встреча с последователями Фалуньгун являются самым важным событием в нашей жизни».

#img_gallery#
Екатерина Кравцова. Великая Эпоха