ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В столичном ботсаду сыграет лучший оркестр страны «Виртуозы Киева»

Великая Эпоха

Всех киевлян и гостей столицы 9 сентября приглашают в ботанический сад Гришко насладиться композициями великих классиков в исполнении лучшего оркестра страны «Виртуозы Киева».

#img_center_nostream#Концерт классической музыки пройдёт на уютной поляне в окружении природы. Оркестр «Виртуозы Киева» исполнит композиции великих классиков: от Петра Чайковского до Клода Дебюсси, а также Моцарта, Брамса, Вивальди, Дворжака, Штрауса и др.

Музыканты оркестра — представители главных Национальных музыкальных коллективов страны. Это воспитанники лучших педагогов Украины, Европы и США, многие из которых учились у выдающегося украинского скрипача Б. А. Которовича.

#img_center_nostream#Все музыканты коллектива — прекрасные исполнители камерной музыки и профессиональные солисты, участники крупнейших международных фестивалей. Оркестр «Виртуозы Киева» известен не только в Украине, но также и за рубежом: в Австрии, Польше, Франции, США, Голландии, Германии, Японии, Финляндии, Бельгии.

Когда: 9 сентября 2016 г.

Где: Киев, Ботанический сад имени Николая Гришко. ст. м. Дружбы Народов, ул. Тимярезевская, 1.

Стоимость билета — 250 грн. В эту стоимость включён входной билет в ботсад. Количество билетов ограничено. Купить билет можно здесь.

Смотрите ниже сюжет о предыдущем концерте «Классика в лесу» на канале «Громадське Телебачення».