ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Косметика от компании Estel Professional

Великая Эпоха

ⓅПопулярная компания Estel Professional была организована Львом Охотиным, который является известным российским физиком. Его основной целью было производство косметических товаров разносторонней направленности, которые обладают приемлемой стоимостью и отличным качеством. В этих целях он стал смешивать разные ингредиенты природного происхождения. В результате этих экспериментов была получена самая первая косметика Эстель.

#img_center_nostream#

Спрос на продукцию для волос Estel Professional

Продукция, которая выпускается под этим брендом, пользуется большой востребованностью не только в интернет-магазинах, но также и в профессиональных бутиках. Она достаточно часто применяется как начинающими парикмахерами, так и профессиональными высококвалифицированными мастерами. Благодаря наличию большого перечня среди косметических средств данной марки всегда можно подобрать наиболее подходящие средства для комплексного ухода за волосами, в том числе, и в домашних условиях.

Ассортимент красок для волос

Производитель, обладающий огромным опытом, разработал краски с очень разнообразной палитрой:

• золотистый;

• платиновый блонд;

• светлый шатен;

• медный;

• вишневый;

• темно-русый;

• шоколадный;

• коричнево-фиолетовый;

• сине-черный;

• мокко и др.

Определенные оттенки можно смешивать в целях создания современного и оригинального имиджа. После завершения процедуры окрашивания стилисты рекомендуют пользоваться специальными средствами по уходу за волосами, которые также производятся под брендом Estel.

Уход после окрашивания волос

Шампуни для профессионального применения предусматривают наличие в своем составе таких полезных компонентов, как: пантенол, провитамины, растительные экстракты, UV-фильтры, натуральные масла и кератин. Данные ингридиенты обладают отличной возможностью досконально очищать, придавать эластичность и гладкость, а также помогают обеспечить длительную стойкость и насыщенность оттенка. В результате их применения волосы приобретают удивительную жизненную силу и естественное сияние.

Огромную востребованность имеют косметические средства Estel, которые были специально разработаны в целях совершения укладки и стайлинга. К данному списку относятся: воск, гели-эластики, лаки, муссы, которые создают надежный термозащитный эффект. Благодаря их применению можно достаточно легко зафиксировать различные укладки, создать большой объем и обеспечить натуральный блеск.

На сайте в достаточно большом перечне представлена косметика Estel Professional. Среди данного ассортимента всегда можно подобрать наиболее подходящие средства от надежного производителя натуральной косметики и по вполне приемлемым ценам.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.