ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Показ Giorgio Armani на Неделе моды в Милане осень/зима 2014

Великая Эпоха
В Милане в рамках Недели моды женской одежды осень/зима 2014 прошёл показ бренда Giorgio Armani. Коллекция была выдержана в дерзком итальянском стиле «непринужденной элегантности», которую открыл маэстро Джорджио Армани. Элегантность, которая не сковывает движения и преобразовывает классические формы. Женщина Армани очень женственна и в то же время независима.
Фото:Vittorio Zunino Celotto/Getty Images
Фото:Vittorio Zunino Celotto/Getty Images


«Я люблю моду, которую не видно», — говорит кутюрье. Всегда есть узнаваемые приметы стиля Армани — это безупречный крой, чёткая линия плеча, спокойные пропорции, а также сдержанная цветовая гамма. В этот раз переливы трендового бутылочного оттенка перемежались с лимонно-жёлтыми акцентами. Благородный серый цвет гармонизировал и увязал всё в целостную композицию.

Костюмы от Giorgio Armani уже давно полюбились деловым женщинам во всём мире. Это не скучная и сковывающая униформа, а изысканная, женственная и комфортная одежда с изящными деталями.

Ощущение свободы и безупречности создаётся благодаря высочайшему качеству тканей и идеальной посадке на фигуре — модели Giorgio Armani трудно скопировать, и при этом этот модный дом никогда круто не меняет свой стиль.


Читайте также: