ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какие женские заколки будут модными в 2015 году

Великая Эпоха
Цветочные повязки для волос от Dolce & Gabbana

Цветочные повязки для волос от Dolce & Gabbana. Фото: fashionisers.com

Целая индустрия по производству аксессуаров трудится над созданием новых тенденций моды. В косметичке каждой женщины есть несколько заколок для волос. И все они предназначены для разных событий жизни. Вечерние заколки для волос становятся роскошным аксессуаром, который формирует яркий образ. Дизайнеры дополняют вечерние аксессуары драгоценными камнями и кружевом.

Цветочные повязки и богемные украшения расцвели на модном подиуме, образуя женственные образы. В коллекции Bottega Veneta мы нашли цветочные повязки для волос, которые были инкрустированы мелкими камнями. Цветочные резинки для волос можно найти в коллекции Dolce & Gabbana. Итальянские дизайнеры использовали для своей новой коллекции резинки из натуральных гвоздик. Хорошая тенденция, которая подойдёт для романтического вечера. Модный бренд Balenciaga представил цветочные резинки для волос из пластика и камней. Такое же решение мы нашли и в коллекции Betsey Johnson. Для вечернего образа можно выбрать романтические ободки от Marchesa. Они украшены мелкими цветами из металла.

Настоящим трендом нового сезона становятся металлические заколки. Они могут иметь разнообразную форму, но обязательно должны иметь золотой цвет. Плоские золотые заколки для волос представлены в коллекции Селин весна-лето 2015. Заколки из кожи также в моде. Известный итальянский бренд Fendi показал кожаные заколки в виде пальм. Оригинальное решение!

Особенное внимание в этом году следует уделить заколкам в стиле минимализм. В тренде тонкие нити, цепи и шёлковые ободки. За вдохновением можно отправиться в магазины Tibi, Trussardi и Reed Krakoff.
#img_gallery#