ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где выбрать хорошую сумку через плечо

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅWEB-магазин «Borsellino.ru» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент сумок от известных итальянских производителей. Среди них имеются и модели, которые пользуются наибольшей популярностью у женщин, типа: сумка через плечо женская http://www.borsellino.ru/sumki-zhenskie/sumki-cherez-plecho.

Этот вариант исполнения пользуется признанием благодаря удобству ношения: руки полностью свободны. Габариты изделий представлены в широком диапазоне, их выбор зависит только от предпочтений клиента.

Итальянские мастера знают толк в моде и обладают прекрасным вкусом, поэтому любая сумка может считаться творением искусства, будь то женская сумка-клатч или плечевой мешок, классическая модель или в стиле авангардизма. Все они имеют разнообразие в цветовом решении, поэтому любительницы классического черного цвета найдут свой вариант, а модницы могут выбрать изделия ярких сочных оттенков или пастельных тонов, либо их комбинаций.

Изделия делаются из натуральной и искусственной кожи, некоторые модели из кожи экзотических животных.

Торговая марка ELEGANZZA

#img_center_nostream#Как образец, возьмем такую модель женской сумки. Она кожаная, запирается металлическим замком-молнией. Состоит из одного отдела с тремя внутренними карманами: для мобильника с клапаном, для мелочей с молнией и открытый. Есть три внешних кармана: один с тыльной стороны и два с торцов. Сумка имеет два ремня: один для плеча длиной 125 см, другой для руки — 30 см.

Бренд LABBRA

#img_center_nostream#Ещё одна модель. Материалом для изготовления послужил качественный кожзаменитель. Имеет магнитную защелку и два отдела. Есть внутренний карман с молнией. Изделие классифицируется как Кросс-Боди и оснащено единственным ремнем длиной 105 см.

PimoBetti

#img_center_nostream#Другим образцом послужит изделие бренда PimoBetti. Это натуральная кожа, двойной запор (магнитная защелка и замок-молния), один отдел с тремя карманами (как в первом образце) и внешний карман с задней стороны. Имеет единственный плечевой ремень длиной 130 см и относится к классу Кросс-Боди.Сумки итальянских брендов, будучи стильными и идущими в ногу с модными тенденциями, становятся достойным аксессуаром, украшающим образ любой женщины. Итальянские производители славится стильностью своих товаров, а их сумки ценятся в любой точке земного шара.

В нашем интернет-магазине можно произвести выгодные для вас заказы, посетите нас!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.