ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какой сайт поможет выгодно продать своё авто

Великая Эпоха

ⓅУже более 15 лет EXPRESS VYKUP является успешным покупателем автомобилей на всей территории Украины. Наши филиалы, а их 25, расположены в крупных городах, и трудится в них более 100 профессиональных экспертов. Клиентская база состоит из 14000 пользователей наших услуг и ежедневно растет. Каждый, кто хоть раз сталкивался с продажей автомобиля, знаком со всеми трудностями поиска площадки для продажи и оформления сделки по отчуждению.

#img_center_nostream#Наш сервис помогает сберечь нервы и избежать лишних временных затрат. Оценка производится без оглядки на модель, марку и состояние вашего авто. Быстро продать машину тут можно ещё и по оптимальной для обоих сторон цене.

Для того, чтобы успешно начать наше сотрудничество, вам необходимо заполнить анкету, что займет совсем немного времени. В нужных разделах требуется привести описание автомобиля, а после обработки данных мы назовем его ориентировочную стоимость. Как видите, для оценки имущества не нужно никуда ехать, достаточно заполнения электронной формы, обработка которой занимает всего несколько мгновений. Это лишит вас волокитной подачи объявлений о продаже и значительно сократит время на сделку.

Сервис EXPRESS VYKUP минимизирует расход времени и сил на поиск потенциальных покупателей, бюрократических мытарств по службам, предлагает выгодные для продавцов цены, позволяющие продать автомобиль срочно.

Если вас устроит предварительная цена, то наш сотрудник оперативно выедет на встречу с вами в указанное время и совершит окончательную оценку на месте. По соглашению сторон, сделка может производится на месте, где продавец может сразу получить оговоренную сумму. Мы покупаем машины дорого, всего на 10% ниже рыночных, а выгоды от нашего сотрудничества вы получаете сразу и на месте.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.