ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Картины, показывающие силу духа, снова в Украине

Великая Эпоха

Во Львовском дворце искусств с 27 июля по 9 августа открывает свою работу Международная выставка художественных работ «Искусство Чжэнь Шань Жэнь — Украина» (Искусство Истины Доброты Терпения). Организаторы говорят, что картины наполняют посетителей добротой и помогают понять предназначение человека.

#img_right#Львовяне и гости города смогут познакомиться с мастерством художников из США, Канады, Таиланда, Тайваня и Японии. Ранее выставка проходила во многих украинских городах, включая Киев, Одессу, Харьков, Краматорск, Николаев и др.

Сюжеты картин рассказывают о поисках истинного предназначения человеческой жизни, об истоках добра и зла. Картины — это инструмент, с помощью которого художники могут рассказать правду. Это жизненный опыт, видение действительности происходящего каждого из них.

Их картины наполняют силой, которая способна пробуждать в человеке доброту и противостоять злу. А содержание призывает к состраданию, терпению и стремлению к красоте человеческой души, что делает эти произведения искусства ценностью, которая никогда не утратит значения.

Авторов этих работ объединила одна общая идея — с помощью искусства показать, как прекрасна жизнь, если следовать её высоким идеалам — Истине, Доброте и Терпению.

В противоположность этим принципам художники изобразили на картинах жестокое преследование последователей Фалуньгун, развёрнутое коммунистическим режимом Китая в 1999 году. Многие из художников на себе почувствовали страдания в тюремных застенках Китая и прошли все ужасы преследования.

Невыдуманные герои картин, которые отстаивают свои идеалы, поражают силой духа, стойкостью и невероятным мужеством.

Место проведения: г. Львов, улица Коперника, 17.

Время работы: с 11:00 до 19:00.

Тел: 050 054 8662, 095 33 59 262.

Вход свободный.


ⓅМодульные картины, то есть такие, которые состоят из нескольких частей, особенно картины известных художников, издавна пользуются большой популярностью. Такие картины можно заказать на странице http://art-holst.com.ua/ua/modulnye-kartiny. На сайте «Арт-Холст, который специализируется на модульных картинах, можно найти тысячи уникальных сюжетов, которые можно воспроизвести на холсте.