ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве пройдёт фестиваль путешествий «Дикий Travel»

Великая Эпоха

Последние выходные 30—31 января киевляне смогут окунуться в мир путешествий. Цель мероприятия — помочь человеку узнать, как путешествие в новые страны даёт возможность избавиться от границ, установленных для самого себя, что каждый день просто жить — это счастье.

#img_center_nostream#Фестиваль «Дикий Travel» продлится 2 дня. Организаторы пишут на своей странице в «Фейсбуке»: «Лекторы поделятся невероятными историями, как жили в лесах, спали в землянках, шли тысячи километров наедине с собой».

40 спикеров расскажут об одиночных путешествиях, экстрим-путешествиях, паломничестве, поделятся смешными историями.

#img_center_nostream#Юрий Почтарь побывал в более чем 25 странах мира. Он расскажет о последнем масштабном путешествии — 1000-километровом велопробеге по Балканам — из Хорватии в Албанию.

#img_center_nostream#Почти все путешествия Николая Пуфки, профессионального инструктора по сноуборду, — это поездки в горы. Он расскажет о своём трёхнедельном путешествии по Испании и Португалии, как путешествовать в тех краях автостопом и преимуществе диких путешествий.

#img_center_nostream#Анима Арылия расскажет о своём знакомстве с миром, собой, странами, городами, людьми. Одиночных походах с палаткой к реке, морю, в лес, путешествиях автостопом, попутчиках. На фестивале она поделится своим опытом, расскажет и об обратной стороне путешествий, в том числе одиночных.

Вас ждут:

— фото-проект «Дикость в каждом»;

— презентация особых книг и фильмов для вдохновения;

— Travel-market, где можно приобрести полезные вещи для путешествий;

— выставка картин «Світ мандрів»;

— и другие крутые активности.

Буд работать: фаблаб, фотолаборатория, литография, деревянная мастерская, лекционные залы, галерея и кафе.

На фестивале предусмотрена детская зона, где каждый маленький киевлянин найдёт себе занятие по душе.

Адрес: Набережно-Луговая, 8 (станция метро Тараса Шевченко).

Время: с 11:00 до 23.

Цена: 50 грн. (один день), 80 грн. (2 дня).

Билеты можно будет приобрести на входе и вскоре на сайте concert.ua.

Так как не всегда есть возможность выбраться в путешествие в зимние дни, можно покататься на горных лыжах в новом горнолыжном комплексе, попробовать своё умение в изготовлении глиняной посуды, посетить с детьми волшебный замок, а для неравнодушных к современному искусству посетить выставку рисунков шариковой ручкой.