ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Сын Саркози госпитализирован в Одессе

Великая Эпоха
Младшему сыну президента Франции Николя Саркози, Пьеру Саркози, вчера за полтора часа до выступления в одесском ресторане «Чайковский» стало плохо. Он так и не смог выступить в качестве диджея на закрытой вечеринке, куда прибыл по приглашению.

Пьер Саркози. Фото: Andreas Rentz/Getty Images
Пьер Саркози. Фото: Andreas Rentz/Getty Images
Как сообщает корреспондент «Думской», со ссылкой на администрацию ресторана, сэт пришлось отменить, так как Пьер Саркози попал в Одесскую областную больницу. 26-летнему музыканту поставили диагноз «пищевое отравление».

Сегодня в Одесском аэропорту в 13:30 должен был приземлиться самолёт из Парижа с медперсоналом на борту, которые должны забрать больного на родину. Однако пока ни одного чартерного рейса из Парижа зарегистрировано не было.

Саркози-младший 1985 года рождения ― сын нынешнего президента Франции от первого брака с Мари-Доминик Кюльоли. Он является известной фигурой в кругах французских музыкантов. Пьер Саркози часто гастролирует по миру. Несмотря на известность, большинство его друзей долгое время не знали истинное происхождение молодого человека. Пьер всячески скрывал свою настоящую фамилию, называя себя то Нажи, то Мози.