ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Брокер HiWayFX разработал новую уникальную программу для трейдеров

Великая Эпоха

Брокер HiWayFX разработал новую уникальную программу для трейдеров

Фото: photos.com

ⓅНа сегодняшний день на рынке Форекс есть шанс вести свою работу, не связываясь с торговлей. В частности, можно заниматься инвестированием в ПАММ-счета. Однако стоит учесть, что риски при данной работе увеличиваются. И получается, что вы не только не избавляетесь от хлопот, но и у вас появляются разные проблемы, связанные с тем, какому трейдеру можно и стоит доверить свои средства.

Приумножение капитала без риска от HiWayFX

Компания HiWayFX поделилась секретом своей работы с журналом «Биржевой лидер», а именно — представителями компании была предложена новая партнерская программа, предоставляющая возможность работать без рисков. Эта программа является уникальным проектом на рынке Форекс. Как отметили сами представители компании, программа даёт возможность быстро получить прибыль с помощью различного рода маркетинговых материалов. Плюсом работы по такой программе является то, что можно выбрать наиболее удобный для себя вариант работы.

Вариант первый. Позволяет получить до 30 долларов за один лот. Но, чем больше наторгует ваш трейдер, тем больше вы получите. Например, если ваши три клиента заключили сделок по 10 лотов, то ваш доход 900 у.е.

Вариант второй. Ваш доход увеличивается до 50% от суммы каждого из клиентов, которых вы привели. Соответственно, если клиент внёс сумму в 500 у.е., то 250 из них ваши.

Третий вариант — распределение дохода, то есть вы получите процент прибыли в равных долях между всеми участниками программы.

Стать участником программы довольно просто, всего лишь зарегистрируйтесь и выберите вариант работы.

Помимо этого, вам будет предоставлена возможность работать на индивидуальных условиях. Также компанией разработана форма отчётов, позволяющая быстро анализировать ситуацию на рынке. Каждому участнику будут доступны рекламные материалы: бесплатный сайт, статичные баннеры, рекламные ссылки и др.

А для вывода денег можно использовать различные системы: банковские карты, платежные системы Neteller, Skrill, Webmoney.

Положительные моменты для трейдеров

Компания HiWayFX не только разработчик программы, но и узнаваемый бренд на рынке Форекс. Клиенты отмечают следующие преимущества работы:

Простая и мгновенная регистрация, пройдя которую можно сразу начать работу.
Нет реквот или неблагоприятных моментов.
Предоставление инструментов торговли.
Разрешено не прекращать торговлю во время новостей.

Подводя итог, можно отметить, что программа от брокера HiWayFX открывает широкие возможности для всех участников Форекса.


*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.