ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества надежного хостинга Mirohost

Великая Эпоха

ⓅДля бизнесмена, который, возможно, впервые начал дело в онлайн-торговле, значимость хостинга для торговой площадки в интернете может быть сомнительной. Но на самом деле, влияние хостинга довольно значительное, поскольку от его качества и мощности зависит насколько стабильно будет работать сайт и какой уровень стойкости к нагрузкам он сможет иметь.

#img_center_nostream#Хостинг считается неотъемлемым, но не исчерпывающим условием для достижения успешных продаж в сети. При создании веб-ресурса больше всего внимание уделяется его дизайну и тематической нагрузке. Однако нельзя забывать и о выборе надежного хостинга. От выбранной платформы зависит надёжность и быстродействие ресурса. Особенно важно подумать об этом моменте обладателям интернет-магазинов. Ведь падение сайта даже на несколько дней может привести к резкому падению его в поисковых выдачах выдаче Яндекса и Google, как следствие, существенному уменьшению потока клиентов. Поэтому каждый обладатель инет-магазина должен внимательно изучить предпочитаемые компанию и пакету обслуживания. Выбор хостинга, действительно имеющего высокий уровень надёжности и производительности — весьма ответственное решение для владельцев бизнеса в сети.

хостинг Мирохост имеет отличные отзывы, заказать его можно онлайн.

Основные преимущества нашего хостинга

Компания MiroHost — лидер украинского рынка в области оказания услуг хостинга. Деятельность фирмы ведется с 2001 года. За длительный период работы наш проект успел зарекомендовать себя на рынке как надёжный хостинг-провайдер. На сегодняшний день более 30% владельцев всемирная паутины обеспечены хостингом от нашей фирмы. Качество услуг при этом постоянно улучшается, а тарифная линейка расширяется.

Преимуществами сотрудничества с компанией являются:

• профессиональная служба технической поддержки. Круглосуточная поддержка доступна по телефону или электронной почте;

• удобная и безопасная контрольная панель;

• наличие собственного дата центра;

• ежедневное сохранение копий сайта на удалённом дата-центре;

• постоянное увеличение продуктивности.

Выбрав хостинг от компании MiroHost, можно получить уверенность в том, что ваш портал будет работать слаженно и точно. Все возникающие проблемы решаются опытными сотрудниками провайдера за короткое время. Воспользовавшись предложением «SMART пакет», можно переложить управление выделенным сервером на специалистов компании.

Приятным дополнением является предоставление бонуса к хостингу. Приобретая виртуальный хостинг от компании MiroHost, каждый клиент может получить в подарок домен, заполнив соответствующую заявку.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.